Главная » 2015 » Июнь » 27 » Наказание не заставило себя ждать или Сбербанк (часть 2)
10:02
Наказание не заставило себя ждать или Сбербанк (часть 2)

Прокуратурой Ташлинского района Оренбургской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Овчинниковой В.В., совершившей хищение денежных средств ОАО «Сбербанк России» в особо крупном размере.

Приговором Ташлинского районного суда Оренбургской области от 11.03.2015, Овчинникова В.В. признана виновной в том, что занимая должность ведущего специалиста по обслуживанию частных лиц ОАО «Сбербанк России», путём не оприходывания части денежных средств и сторнирования приходных операций вкладчиков, а также путём оформления фиктивных расходных кассовых операций, за период с 09.08.2013 по 15.08.2014 присвоила вверенные ей Сбербанком России денежные средства в размере 3 545 401,14 рублей.

С учётом данных о личности Овчинниковой В.В., характеризующейся исключительно с положительной стороны, наличия на её иждивении троих малолетних детей, принятия мер к добровольному возмещению причинённого ущерба, виновной назначено наказание в виде лишение свободы на срок 4 года, условно, с испытательным сроком 4 года, в течение которого осужденная своим поведением должна доказать своё исправление.

Просмотров: 614 | Добавил: EnumaElish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]