Главная » 2012 » Март » 12 » Чемпионы и призёры
12:51
Чемпионы и призёры
В Подгородней Покровке Оренбургского района прошел традиционный турнир по греко- римской борьбе, посвященный 23-ей годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан. В соревнованиях участвовали борцы Оренбургской области, Башкортостана и республики Казахстан.
Ташлинцы возили на турнир две команды: юношей и взрослых. Команду юношей представляли кинделинские борцы. Среди них чемпионом в весе 35 килограммов стал Владислав Корнышев, Александр Новиков в весе 38 килограммов, Алексей Казаков (26 кг) - на третьем месте.
У взрослых серебряными призерами стали Иван Пистунов в весе 120 кг и Андрей Тертичный в весовой категории 84 килограмма. В весе 74 килограмма чемпионом стал Серик Жулавшинов. Бронзовыми призёрами также стали Армен Бадалян (66 кг), Иван Ильин (60 кг), Дмитрий Цымдянкин (55 кг) и Дмитрий Логинов (120 кг).